简体中文 | English | Русский

Alam consulting

Китайская корпорация по производству офисной мебели Sunon

Китайская корпорация по производству офисной мебели Sunon (основана в 1991 г.) выражает благодарность юридической фирме Hinkels и лично управляющему партнеру Михаилу Кузьмичеву за оказание квалифицированной юридической помощи.

Наше сотрудничество продолжается уже длительное время, и мы можем рекомендовать Hinkels как эффективную и надежную команду юристов, особенно при работе с государственными органами.

Отдельно хотим отметить ответственность, с которой юристы Hinkels подошли к поставленным задачам, качество и срок выполнения юридических услуг.

Крупное китайское производственное предприятие

Благодарность юридической фирме Hinkels как ответственному юридическому советнику за исполнение комплекса услуг по проверке контрагентов для нашей компании и сопровождение заключения прямого контракта на поставку товара с дочерним обществом одного из лидеров нефтегазовой промышленности России.

С 2021 года юристы Hinkels выполнили обширный объем работ:

- выявление недобросовестных поставщиков для нашего предприятия. Была выполнена проверка порядка 50-ти компаний на территории России;

- проведение переговоров о сотрудничестве с крупнейшими профильными, в том числе государственными, производителями;

- в начале 2022 года компания Hinkels инициировала переговоры с крупным российским государственным поставщиком. Хотим отметить тщательность и оперативность, с которой оформлялись необходимые документы для проверки нашей компании как добросовестного контрагента и успешного заключения договора.

Руководство юридической компании Hinkels ответственно подошло к поставленным в большом количестве задачам, понимая стратегическую важность проекта для нас и требуемое качество выполнения услуг.

Особо хотим отметить высокий профессиональный уровень оказываемых юридических услуг.

Barça Academy Moscow

За время сотрудничества с юридической фирмой Hinkels мы убедились в высокой эффективности и качестве оказываемых услуг. Отличительной особенностью работы является комплексный подход к решению поставленных задач, инициативность и высокий уровень компетентности юристов. Футбольная академия ФК «Барселона» (Barça Academy) выражает глубокое удовлетворение результатами сотрудничества с юридической фирмой Hinkels и рекомендует как высокопрофессионального и надежного партнера.

ООО «Нестеров Авиэйшн РУС»

ООО «Нестеров Авиэйшн РУС», дочерняя компания Nesterov Aviation LTD (единственного авторизованного центра продаж и сервисного обслуживания самолетов Pilatus в России), выражает благодарность юридической фирме Hinkels за оперативное и добросовестное выполнение поставленных задач и рекомендует юридическую фирму Hinkels в качестве надежного партнера в сфере оказания юридических услуг.

FH EVER Inc. (Болгария)

За время сотрудничества с юридической фирмой Hinkels данная фирма успела зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер, в том числе по вопросам консультаций в сфере валютного регулирования и валютного контроля.

Salveo Group

Юридическая фирма Hinkels зарекомендовала себя как профессиональный и эффективный партнер в области корпоративного, миграционного и налогового права. Задачи выполняются качественно и в оговоренные сроки. Отмечаем глубокие знания юристов, понимание особенностей работы иностранных компаний в России, знания специфики работы государственных органов, в том числе в регионах, активное информирование клиента о статусе проектов.

Remondis

Сотрудничество c юридической фирмой Hinkels считаем успешным. Правовые решения, которые предложили юристы Hinkels во время выполнения проекта, полностью нас удовлетворили и позволили, в дополнение ко всему, оптимизировать рабочие процессы. Отдельно хотим отметить профессионализм, аккуратность и внимание к деталям. Юристы глубоко понимают потребности бизнеса и выстраивают работу с максимальным удобством для клиента. Рекомендуем Hinkels как надежного поставщика юридических услуг

Телекоммуникационная компания VIVO

Юридическая фирма Hinkels предоставляет полный спектр услуг в сфере миграционного права, включая консультации и оформление разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности в РФ иностранным сотрудникам из Китая. Юристы Hinkels дают эффективные правовые консультации по вопросам российского законодательства, относятся с вниманием к исполнению клиентских запросов с соблюдением сроков, своевременно информируют о нововведениях в законодательстве.

Секция правовой работы Союза китайских предпринимателей в России

Благодарим Вас за Вашу работу в качестве члена группы юристов России и Китая по оказанию юридических консультаций для болельщиков из Китая на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 года в России.